10% DE RÉDUCTION AVEC LE CODE SPRING10
Lot de 20 Bijoux Cheveux Style Épingle avec Strass - - L'Atelier du Foulard

Lot de 20 Bijoux Cheveux Style Épingle avec Strass

€19,90
Capture_d_ecran_2023-08-10_a_18.55.54 - L'Atelier du Foulard Capture_d_ecran_2023-08-10_a_18.55.54 - L'Atelier du Foulard
DESCRIPTION

Sublimez Votre Coiffure avec Éclat

Ce lot de 20 bijoux cheveux style épingle avec strass offre une touche d'élégance immédiate à votre look. Chaque épingle est ornée de strass et d'une perle artificielle au centre qui capture la lumière. Ces bijoux cheveux argentés promettent d'ajouter un éclat raffiné à toutes vos coiffures.

Qualité Exceptionnelle, Style Inoubliable

Ces barrettes cheveux ne sont pas seulement belles, elles sont également fabriquées pour durer. L'alliage d’aluminium assure une légèreté et une résistance optimales, pendant que la perle artificielle et les strass apportent une finition luxueuse et durable. Un mariage parfait entre durabilité et design sophistiqué.

Créativité et Versatilité à Votre Service

Avec ce lot de 20 épingles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des coiffures uniques. Que vous optiez pour un chignon élégant, une tresse romantique ou simplement pour retenir quelques mèches rebelles, ces bijoux cheveux ajoutent une dimension créative et personnalisée à chaque look.

Application Facile

L'utilisation de ces bijoux cheveux est aussi simple qu'efficace. Leur conception en forme d'épingle permet une insertion aisée et un maintien sûr dans tous types de cheveux. Parfait pour une mise en beauté rapide le matin ou une retouche élégante avant une soirée, ces épingles sont l'accessoire idéal pour toute occasion.

Caractéristiques :

  • Couleur : Argenté
  • Matériau : Alliage d'aluminium, Strass, Perle artificielle
  • Contenu : Lot de 20 bijoux cheveux

VOUS AVEZ RECEMMENT CONSULTE :

RETOUR AU SOMMET